Предлагаем Вам вкуснейшие оригинальные и очень яркие пасочки от VOLKLAND с возможностью доставки на дом к Вашему столу. Они изготовлены с любовью по насыщенной спец рецептуре из изысканных и наилучших ингредиентов молока, сметаны и муки, вкуснейшей глазури и необычной присыпки.  Пасочка запекается в бумажной форме, которая одновременно является и формой, и упаковкой, что позволяет сохранять ее свежесть и оригинальность вкусовых качеств, а также соответствует санитарным стандартам качества.

После выпекания, пасочка поливается оригинальной натуральной глазурью трех вкусов: ваниль, шоколад и вишня, после чего присыпается яркой и вкусной присыпкой с тематикой звездная ночь и голуби. В конце процесса приготовления пасочка упаковывается в специальный пакетик, завязывается ленточкой с поздравительной открыточкой и отправляется к столу наших любимых клиентов.

Наши пасочки приносят счастье, радость и насыщенность вкуса!

пасочка 150г - 25грн,

пасочка 250г - 35 грн

пасочка 350г - 45 грн

пасочка 500г - 55 грн.

Все наши пасочки упакованы в индивидуальную упаковочку.

Доставка по Хортицкому району без ограничений, в любую точку города заказ от 250 грн. По всем вопросам звоните по телефону ‎066-111-222-7.